UA

Под Днепром пиротехники ГСЧС уничтожили взрывоопасный предмет

Под Днепром пиротехники ГСЧС уничтожили взрывоопасный предмет

В воскресенье, 22 сентября, в Днепропетровской области пиротехники ГСЧС уничтожили взрывоопасный предмет. В селе Новомосковское Юрьевского района мужчина обнаружил старый артиллерийский снаряд.

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

В Службу спасения «101» сообщили, что во время земельных работ на территории частного жилого сектора по улице Центральной в селе Новомосковское Юрьевского района мужчина обнаружил старый артиллерийский снаряд калибра 122 мм.

В понедельник, 23 сентября, найденный накануне боеприпас обезвредили путем контролируемого подрыва. Дополнительных взрывоопасных предметов не обнаружили. Если вы нашли подозрительный предмет, сразу звоните в Службу спасения по телефону «101».

Ранее мы писали, что в воскресенье, 22 сентября, в Днепропетровской области пиротехники ГСЧС уничтожили три взрывоопасных предмета. В селе Новопокровка была обнаружена авиационная бомба, в Новомосковске — граната Ф-1, в селе Новомарьяновка — артиллерийский снаряд.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.