UA

На трассе Днепр - Николаев постелили новый асфальт

На трассе Днепр - Николаев постелили новый асфальт

В течение нескольких недель рабочие активно реанимировали несколько участков трассы Н-11 Днепр - Николаев, которая была практически непригодна для езды. Сейчас работы почти завершены и часть дороги уже покрыта новым асфальтом. 

Работы проводились компанией, выигравшей тендер на ремонт трассы, в районе сел Софиевка, Каменка, а также на выезде из Кривого Рога. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу  "Укравтодора" в Днепропетровской области.

Сообщается, что на выезде из Кривого Рога (по направлению к селу Широкое) отремонтировали правую полосу. Новый асфальт появился вблизи сел Софиевка и Каменка. Там коммунальщики уложили верхний шар дорожного покрытия. Рядом с этими населенными пунктами провели также холодную фрезеровку старого покрытия.

Стоимость работ составила 400 миллионов гривен. За эти деньги частная компания отремонтировала чуть меньше 20 км дорожного покрытия.

Коммунальщики спасали трассу Днепр - Николаев Коммунальщики спасали трассу Днепр - Николаев

Работы проводились в районе сел Софиевка, Каменка, а также на выезде из Кривого Рога Работы провели в районе сел Софиевка, Каменка, а также на выезде из Кривого Рога

На выезде из Кривого Рога (по направлению к селу Широкое) отремонтировали правую полосу На выезде из Кривого Рога (по направлению к селу Широкое) отремонтировали правую полосу

По такой дороге можно ездить По такой дороге можно ездить

Ранее эта дорога состояла из выбоин и ухабов Ранее эта дорога состояла из выбоин и ухабов

Ранее Информатор показывал, в каком состоянии трасса Днепр - Никополь и выяснил, как выглядят после зимы трасса Днепр — Харьков. Нам также удалось запечатлеть состояние дороги на Кривой Рог. Кроме того, мы показывали, как выглядит новая трасса Днепр — Запорожье после зимы.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.