UA

В Днепре 15-летняя девочка упала в шахту лифта

В Днепре 15-летняя девочка упала в шахту лифта

Во вторник, 24 сентября, в многоэтажке на улице Дементьева девочка упала в шахту лифта. С места происшествия с переломами и многочисленными ушибами ее забрала скорая помощь.

По предварительной информации, основанной на словах сотрудников полиции и очевидцев, три девочки заходили в лифт на первом этаже, - сообщает Информатор. Когда две зашли, дверь начала закрываться и уже практически закрылась, когда они решили открыть ее и придерживать, чтобы их подруга проскочила внутрь. В этот момент лифт поехал вверх, вследствие чего девочка, 2004 года рождения, упала в шахту.

На крик детей сразу же выбежали жильцы дома, которые и вызвали наряд полиции. Через несколько минут приехали и спасатели. Патрульные спрыгнули в шахту лифта, подняли пострадавшую и помогли положить на носилки. Медики оказали ей первую помощь на месте, после чего госпитализировали в областную больницу на Космической. Предварительно, из травм у нее - перелом ноги в нескольких местах, глубокие раны на лице, ссадины и ушибы. Была в сознании. Сейчас на месте работают правоохранители, которые и выясняют все детали инцидента.

Ранее мы рассказывали о том, что на ж/м Тополь лифт зажал ногу маленькой девочке. Также мы сообщали, что оборвался лифт с женщиной внутри.

Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

https://youtu.be/XeYRm2gQ7M0

Патрульные вместе со спасателями достали девочку из шахты и передали медикам Патрульные вместе со спасателями достали девочку из шахты и передали медикам

Предварительно, у нее перелом ноги, раны на лице, ссадины и ушибы Предварительно, у нее перелом ноги, раны на лице, ссадины и ушибы

Три подруги заходили в лифт на первом этаже Три подруги заходили в лифт на первом этаже

Предварительно, две девочки хотели приоткрыть дверь, чтобы их подруга успела заскочить внутрь Предварительно, две девочки хотели приоткрыть дверь, чтобы их подруга успела заскочить внутрь

Внезапно лифт поехал и девочка упала в шахту Внезапно лифт поехал — и девочка упала в шахту

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Мария Чалая 

Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.