UA

В Днепре на Кайдакском мосту Chevrolet влетел в столб: появилось видео момента аварии

В Днепре на Кайдакском мосту Chevrolet влетел в столб: появилось видео момента аварии

В понедельник, 23 сентября, на левом берегу на съезде с Кайдакского моста случилось крупное ДТП. Предварительно, Chevrolet Evanda на скорости 200 км/ч врезался в фонарный столб. Водитель погиб, пассажир госпитализирован.

Авария произошла примерно в 23:05. Об этом сообщает Информатор.

По словам полиции, Chevrolet ехал по Кайдакскому мосту в направлении левого берега. Не доезжая до перекрестка Донецкого шоссе с улицей Высоцкого, влетел в фонарный столб. От удара автомобиль буквально разорвало на две части. Водитель легковушки погиб на месте до приезда скорой помощи. Прибывшие на место аварии медики констатировали смерть. В машине также находился пассажир. Его с многочисленными травмами в тяжелом состоянии госпитализировали.

На месте работали спасатели ГСЧС, так как была вероятность, что автомобиль может загореться. Обломки от машины были разбросаны по всей дороге. Проезд в сторону ж/м Ломовского осуществлялся по правой крайней полосе. С какой скоростью ехал виновник аварии и был ли он в состоянии алкогольного опьянения, определит следствие.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

https://www.youtube.com/watch?v=uCtwhp4O6kM&feature=youtu.be

Chevrolet Evanda на скорости 200 км/ч врезался в фонарный столб Chevrolet Evanda на скорости 200 км/ч врезался в фонарный столб

Стрелка спидометра замерла в момент удара Стрелка спидометра замерла в момент удара

Удар был такой силы, что железный столб смяло и немного сдвинуло Удар был такой силы, что железный столб смяло и немного сдвинуло

Подушка безопасности на такой скорости бессильна Подушка безопасности на такой скорости бессильна

Обломки от машины были разбросаны по всей дороге Обломки от машины были разбросаны по всей дороге

Максим Биев

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.