UA

В Днепре на Космической мужчина разбился на электросамокате

В Днепре на Космической мужчина разбился на электросамокате

Во вторник, 24 сентября, на улице Космической мужчина на электросамокате врезался в бордюр на высокой скорости и получил тяжелую травму головы. Врачи пытались спасти его, однако он скончался в машине скорой помощи. 

Авария произошла недалеко от детской областной больницы, приблизительно в 18:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

Предварительно известно, что 60-летний мужчина ехал на электросамокате в сторону кольца на Космической. Не справившись с управлением, он наехал на бордюр и упал на землю.

Мужчина сильно ударился головой об асфальт и получил серьезную травму головы. Увидев, что пострадавший еще дышит, медики пытались доставить его в областную больницу имени Мечникова, однако он скончался в автомобиле скорой помощи.

Патрульные вызвали на место следователя по ДТП, который будет выяснять детали случившегося. Самокат пострадавшего заберут на штрафплощадку.

Мужчина не справился с управлением и упал с самоката на большой скорости Мужчина не справился с управлением и упал с самоката на большой скорости

Мужчина скончался в машине скорой помощи Мужчина скончался в машине скорой помощи

Ранее наши коллеги с Авто Информатора сообщали, что в Украине хотят изменить ПДД из-за носящихся по улицам самокатов. Также Информатор сообщал, что в утром на Запорожском шоссе столкнулись маршрутка № 146 и КрАЗ. В аварии пострадали более 13 человек.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Ирина Спивак

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.