UA

В Днепре на Новошкольной ВАЗ влетел в ГАЗ: виновник сбежал, бросив автомобиль

В Днепре на Новошкольной ВАЗ влетел в ГАЗ: виновник сбежал, бросив автомобиль

В понедельник, 23 сентября, на улице Новошкольной, возле дома № 149, случилось ДТП: ВАЗ-2106 догнал "Волгу" с прицепом. Водитель-виновник скрылся с места столкновения.

Авария произошла примерно в 22:40. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам водителя "Волги", он остановился у края дороги — у него сломался автомобиль. Вышел устанавливать знак аварийной остановки и увидел, что в него на высокой скорости едет «жигули», и его водитель не думает притормаживать. Все, что он успел сделать, так это отпрыгнуть в сторону. ВАЗ влетел в прицеп, у него полностью разбита вся передняя часть.

Водитель-виновник и пассажир, от которых исходил резкий запах алкоголя, решили покинуть место ДТП и начали убегать. Прибывший на место происшествия патруль поймал пассажира "шестерки", водителю удалось скрыться.

В аварии пострадавших нет. Удалось ли найти виновника столкновения и был ли он в состоянии алкогольного опьянения, определит следствие.

Ранее мы писали, что 23 сентября, около 16:30, на улице Криворожской, возле дома № 48, Ford въехал в дерево. В инциденте пострадала водитель авто.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

23 сентября, на улице Новошкольной произошло ДТП 23 сентября на улице Новошкольной случилось ДТП

ВАЗ 2106 догнал "Волгу" с прицепом ВАЗ-2106 догнал "Волгу" с прицепом

Водитель виновник скрылся с места столкновения Водитель-виновник скрылся с места столкновения

Авария произошла примерно в 22:40 Авария произошла примерно в 22:40

Пассажир Жигулей, сказал что не знает водителя Пассажир «жигулей» сказал, что не знает водителя

Удалось ли найти виновника столкновения и был ли он в состоянии алкогольного опьянения, определит следствие Удалось ли найти виновника столкновения и был ли он в состоянии алкогольного опьянения, определит следствие

Максим Биев

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.