UA

Вертолетчик из Луганска, геморрой и Яценюк-вор: ТОП странных вызовов в полицию Днепра

Вертолетчик из Луганска, геморрой и Яценюк-вор: ТОП странных вызовов в полицию Днепра

Ежедневно в полицию Днепра поступают сотни вызовов — нарушения ПДД, аварии, семейные ссоры, драки, грабежи, разборки с активистами, стрельбы, угоны автомобилей и многое другое. Вместе с тем, по мнению некоторых людей, кроме охраны общественного порядка и «охоты» на нарушителей, патрульные обязаны делать и другую работу: лечить гемморой, ловить вертолетчиков из Луганской области и привозить домой пиво.

Как бы странно это ни звучало, но все вышеперечисленное — факт. Иногда люди сообщают патрульным о странных и нереальных вещах. Многие, видимо, считают, что в любой непонятной ситуации нужно сразу же звонить на «102». Так, один попросил копов станцевать его девушке стриптиз, другой — захотел обняться, поэтому вызвал домой наряд полиции, третий — попросил истребить вертолетчика из Луганска, который живет в соседней квартире, четвертый вообще попросил привезти пива.

Небольшое напоминание: среднее время ожидания наряда полиции по Днепру — 10 минут. Бывает такое, что все экипажи, которые есть на определенном районе, заняты, соответственно это время увеличивается. И именно в таких случаях весомую роль играют слегка неадекватные люди со своими фантазиями. Может кто-то не в курсе, но «102» — не игрушки, и на каждую «шутку» есть штраф. Помните об этом, когда решите пожаловаться полиции, что стены квартиры соседа аномально теплые и нужно срочно в этом разобраться.

Ванечка. 35 годиков Ванечка. 35 годиков

Хто ворюга и г*внюк? Это Сеня Яценюк "Хто ворюга и г*внюк? Это Сеня Яценюк"

Человек, который не любит заморачиваться Человек, который не любит заморачиваться

Ничего не понятно, но очень интересно Ничего не понятно, но очень интересно

Тайные агенты Кремля Тайные агенты Кремля

Полное отстутствие инстинкта самосохранения Полное отстутствие инстинкта самосохранения

Морально изнасиловал нарушителя кодексом об административных правонарушениях Морально изнасиловали нарушителя Кодексом об административных правонарушениях

Патрульна поліція: служити та обіймати! Патрульна поліція: служити та обіймати!

Слишком сложно... Слишком сложно...

Так выглядит отчаяние Так выглядит отчаяние

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.