UA

В Днепре на Богдана Хмельницкого заблокировали автомобиль Витоса: блогер собрал «букет» нарушений

В Днепре на Богдана Хмельницкого заблокировали автомобиль Витоса: блогер собрал «букет» нарушений

В среду, 25 сентября, в Днепре, на проспекте Богдана Хмельницкого, задержали мужчину. По предварительной информации, он собрал целый «букет» различных нарушений.

Согласно неофициальным данным, водитель, которым, кстати, оказался небезызвестный блогер Vitos, ехал на автомобиле, номера кузова которого не соответствуют номеру регистрации транспортного средства (иными словами - автомобиль-«двойник»). Также он превысил скоростной режим и нарушил несколько пунктов ПДД. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Подозреваемого в нарушениях задержали недалеко от пересечения проспектов Хмельницкого и Филиппа Орлика. Свидетели также рассказали, что водитель проехал достаточно большой маршрут, прежде чем его догнали, - Запорожское шоссе, подстанцию, улицу Космическую и проспект Хмельницкого. Также есть информация, что у водителя нашли газовый баллончик, запрещенный для использования гражданским лицам.

На месте работает патрульная полиция, вызвали следственно-оперативную группу. Во время разбирательства водитель пожаловался на плохое самочувствие, поэтому его отвели в автомобиль скорой помощи для обследования. Позже мужчину госпитализировали, с каким диагнозом - пока неизвестно.

Место события окружили «неравнодушные граждане», чем создали затруднение движения на проезжей части. Напомним, что вся информация - предварительная, подробно в ситуации будут разбираться правоохранители.

Ранее мы писали о том, что в Днепре на Березинской девушка въехала в столб - по предварительным данным, она была в состоянии алкогольного опьянения и ехала с превышением скорости. Также читайте о жутком ДТП на Кайдакском мосту -Chevrolet Evanda на скорости 200 км/ч врезался в фонарный столб.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Заблокировали машину Витоса Заблокировали машину Витоса

Водителя задержали за превышение скорости Водителя задержали за превышение скорости

Vitos завоевал широкую популярность среди днепровской публики Vitos завоевал широкую популярность среди днепровской публики

На месте работает полиция На месте работает полиция

Задержание нарушителя вызвало интерес у прохожих Задержание нарушителя вызвало интерес у прохожих

Неравнодушные очевидцы препятствуют движению Неравнодушные очевидцы препятствуют движению

Водителю понадобилась помощь медиков Водителю понадобилась помощь медиков

На капоте машины - много шелухи от семечек На капоте машины - много шелухи от семечек

Обстоятельства выясняются Обстоятельства выясняются

Платон Бережной

Фото Дмитрия Федорова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.