UA

В Днепре на Сичеславской Набережной Mercedes въехал в ограждение и перевернулся

В Днепре на Сичеславской Набережной Mercedes въехал в ограждение и перевернулся

В четверг, 26 сентября, на Сичеславской Набережной Mercedes Vito въехал в ограждение и перевернулся. Свидетели сообщают о том, что водитель был нетрезв. В машине обнаружили боеприпасы.

ДТП случилось недалеко от пешеходного моста, ведущего на Монастырский остров, возле ресторана Coast, около 5 часов утра. Предполагаемый водитель показания свидетелей отрицал и говорил, что в момент аварии спал на заднем сидении, и за рулем был не он, а его товарищ, который сбежал сразу после ДТП. Однако патрульные сказали, что в машине, кроме водителя, никого не было. Об этом сообщает Информатор с места события.

Автомобиль снес ограждение. На машине смята крыша и разбиты стекла. Недалеко от места происшествия лежала слетевшая "шашка" такси. Подозреваемый не пострадал.

Позже при досмотре в автомобиле обнаружили 5 патронов калибра 5,45 мм. На место вызвали следственно-оперативную группу. Детали происшествия выясняют правоохранительные органы.

Ранее мы сообщали о том, что на трассе Днепр - Запорожье грузовик DAF снес несколько метров отбойника и дорожный знак. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://www.youtube.com/watch?v=KZpNAOUMpM0&feature=youtu.be

При въезде в ограждение автомобиль перевернулся Автомобиль въехал в ограждение и перевернулся

Крыша машины смята Крыша машины смята

Лобовое стекло разбилось Лобовое стекло разбилось

Машина снесла ограждение Машина снесла ограждение

Возле места ДТП лежала "шашка" такси Возле места ДТП лежала "шашка" такси

Обстоятельства ДТП выясняет полиция Обстоятельства ДТП выясняет полиция

После обнаружения патронов на место вызвали следственно-оперативную группу После обнаружения патронов на место вызвали следственно-оперативную группу

В Днепре на Сичеславской Набережной Mercedes въехал в ограждение и перевернулся 8 Авария произошла на Сичеславской Набережной, недалеко от пешеходного моста возле ресторана Coast

София Елагина

Фото Дмитрия Федорова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.