UA

В ДТП с 4 авто в Днепре пострадали женщины и дети: помогите найти свидетелей

В ДТП с 4 авто в Днепре пострадали женщины и дети: помогите найти свидетелей

26 сентября, на Набережной Победы случилось ДТП с участием четырех автомобилей: Subaru, BMW, Mazda и Lada. В инциденте пострадали 4 человека.

Участники аварии просят свидетелей отозваться. Об этом сообщает Информатор с места ДТП.

Предварительно известно, что Subaru ехал по Набережной Победы в сторону Южного моста в крайней левой полосе. Не доезжая до светофора, напротив института физкультуры, его на большой скорости догнал BMW. От столкновения «немца» раскрутило и вынесло на противоположную сторону дороги, где он врезался в Mazda. В «японца» по инерции влетелa Lada, которая ехала следом.

Четырех человек госпитализировали: двоих детей и их матерей. По словам пассажира Lada, ее и ребенка госпитализировали с места аварии, но они уже дома, у них небольшие ушибы, ребенка спасло автокресло, малышу чуть больше 3 лет. У женщины, которая находилась в Mazda, тоже ушибы и стресс, у ребенка ушиб и рана ноги, ему 3 года.

Чтобы разобраться в ситуации и установить виновных, полиция ищет возможных свидетелей аварии. Если вы видели момент ДТП или смогли заснять его на видеорегистратор, сообщите всю доступную информацию по номеру: (067) 630-36-19 - Дмитрий.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.