UA

В Днепре на проспекте Слобожанском Honda сбила женщину

В Днепре на проспекте Слобожанском Honda сбила женщину

В субботу, 28 сентября, на проспекте Слобожанском Honda Accord сбила женщину-пешехода. Ее в тяжелом состоянии госпитализировали.

Авария случилась примерно в 2:30. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

ДТП случилось на проспекте Слобожанском, напротив автосалона Fiat. Honda Accord ехала в сторону центра и на пересечении с улицей Новосамарской сбила женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Пострадавшую в сознании госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

От удара об автомобиль с женщины слетела обувь. У машины разбито лобовое стекло и погнута стойка. Полиция и водитель от каких-либо комментариев отказались. В произошедшем будет разбираться следователь. Все полосы были перекрыты, движение автотранспорта в сторону центра города осуществлялось по разделительной.

Ранее мы писали, что 23 сентября на улице Калиновой случилось лобовое ДТП. Тогда погибла женщина. Разыскивают свидетелей.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

На проспекте Слобожанском Honda Accord сбила женщину-пешехода На Слобожанском проспекте Honda Accord сбила женщину-пешехода

Авария произошла примерно в 02:30 Авария произошла примерно в 2:30

Пострадавшую, в сознании госпитализировали с травмами различной степени тяжести Пострадавшую в сознании госпитализировали с травмами различной степени тяжести

От удара об автомобиль, с женщины слетела обувь От удара об автомобиль с женщины слетела обувь

Максим Биев

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.