UA

В Днепре на Янтарной перевернулся ВАЗ

В Днепре на Янтарной перевернулся ВАЗ

В субботу, 28 сентября, на улице Янтарной, от удара с Volkswagen перевернулся ВАЗ. Несмотря на всю серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших.

По предварительной версии, основанной на словах водителей и очевидцев, Volkswagen выезжал со двора, когда по Янтарной ехал ВАЗ, - сообщает Информатор. Водитель иномарки ударил "пятнашку" в бок, вследствие чего та перевернулась на крышу.

Все обошлось без пострадавших - у водителя ВАЗа лишь пару царапин, поэтому от помощи медиков мужчина отказался. Патрульный экипаж на месте, инспекторы опрашивают участников аварии и свидетелей. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на Набережной Заводской Opel на еврономерах влетел в столб. Водитель погиб, девушку-пассажира в бессознательном состоянии госпитализировали медики. Также сообщали об аварии на Слобожанском проспекте — там Honda сбила девушку. Ее в тяжелом состоянии забрала скорая помощь.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезрезличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Авария произошла на улице Янтарной Авария произошла на улице Янтарной

В происшествии никто не пострадал В аварии никто не пострадал

Водитель ВАЗа отделался парой царапин Водитель ВАЗа отделался парой царапин

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Столкнулись ВАЗ и Volkswagen Столкнулись ВАЗ и Volkswagen

Повреждения Volkswagen Повреждения Volkswagen

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.