UA

В Днепре на Набережной Заводской BMW влетел в отбойник

В Днепре на Набережной Заводской BMW влетел в отбойник

В воскресенье, 29 сентября, на Набережной Заводской BMW влетел в ограждение. От удара автомобиль развернуло и вынесло на середину проезжей части.

Автомобиль ехал в сторону ж/м Красный Камень, - сообщает Информатор. Со слов водителя, в какой-то момент он потерял контроль над автомобилем, вследствие чего BMW влетел в отбойник.

Несмотря на то, что повреждения у «немца» серьезные - разбита задняя часть автомобиля - водитель от медицинской помощи отказался. Патрульный экипаж на месте, все детали и обстоятельства инцидента выясняются. По предварительной версии, водитель нарушил скоростной режим. Из-за аварии затруднено движение, поэтому периодически здесь собирается пробка. Проездной - крайний правый ряд.

Ранее мы сообщали о том, что на Кайдакском мосту случилось ДТП с участием 4 автомобилей. Также мы писали об аварии с Toyota Camry на Набережной Заводской - она вылетела на газон.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://www.youtube.com/watch?v=EhZ0r4H8tjs&feature=youtu.be

BMW влетел в отбойник BMW влетел в отбойник

Задняя часть сильно повреждена Задняя часть сильно повреждена

Машину отбросило на середину дороги Машину отбросило на середину дороги

При непогоде движение на дороге становится особенно опасным При непогоде движение на дороге становится особенно опасным

Водитель BMW от помощи медиков отказался Водитель BMW от помощи медиков отказался

Последствия ДТП Последствия ДТП

София Елагина

Фото: Руслана Левченко, Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.