UA

В Днепре на Набережной Заводской Toyota вылетела на газон

В Днепре на Набережной Заводской Toyota вылетела на газон

В воскресенье, 29 сентября, автомобиль Toyota Camry вылетел на газон напротив заправки Sky на Набережной Заводской. Несмотря на всю серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших.

По предварительной информации, водитель Toyota не справился с управлением, двигаясь в сторону ж/м Красный Камень. Итог - иномарка слетела с дороги на газон, разбив передний бампер и немного "вспахав" землю протекторами колес, - сообщает Информатор. Никто из тех, кто находился в салоне, не пострадал, однако водитель при общении с полицейскими вел себя странно.

Инспекторы заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения, поэтому предложили ему пройти тест на драгере. Прибор показал 0,58 ‰, что в два раза выше нормы. На основании этого водитель получил протокол по части 1 статьи 130 (за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии), а также лишился права управления автомобилем.

Ранее мы рассказывали о том, что за одну ночь патрульные задержали несколько нетрезвых нарушителей. Одного из них остановили на улице Михаила Грушевского, другого - заметили на проспекте Гагарина. Также мы писали, что пьяный водитель ВАЗа снес песочницу и перевернулся, еще один любитель «пригубить» уходил от погони и протаранил припаркованный ВАЗ.

Инцидент произошел напротив SKY на Набережной Заводской Инцидент произошел напротив SKY на Набережной Заводской

Обошлось без пострадавших Обошлось без пострадавших

Предварительно, водитель не справился с управлением Предварительно, водитель не справился с управлением

Машину увезла на ШП на эвакуаторе Машину увезли на штрафплощадку на эвакуаторе

Патрульные выписали мужчине протокол по статье 130 Патрульные выписали мужчине протокол по статье 130

Мария Чалая

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.