UA

В Днепре на проспекте Мануйловском Daewoo въехал в скорую с мигалками: пострадала женщина

В Днепре на проспекте Мануйловском Daewoo въехал в скорую с мигалками: пострадала женщина

В субботу, 28 сентября, на Мануйловском проспекте Daewoo Nexia въехал в автомобиль скорой помощи, который ехал со включенной мигалкой. В аварии пострадала женщина, которая находилась в салоне легкового авто. 

ДТП случилось приблизительно в 21:40, в районе дома № 29. Об этом сообщает Информатор с места события.

Предварительно известно, что машина скорой помощи поворачивала во дворы, когда в нее въехал Daewoo. Водитель легковушки рассказал, что увидел, как другой автомобиль притормозил, и из-за него не увидел скорую. Он также отмечал, что скорая ехала без сирены, а потому заметить ее не мог.

При столкновении женщина, находившаяся в Daewoo, сильно ударилась головой. Медики осмотрели ее на месте и госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16. Далее медикам предстоит установить, насколько серьезна травма головы.

Патрульные оградили место происшествия и вызвали на место следователя по ДТП, который будет выяснять все детали случившегося. Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре, на Янтарной, перевернулся ВАЗ. Также сообщалось, что в ночь с пятницы на субботу правоохранители остановили несколько пьяных водителей. 

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Водитель Daewoo Nexia въехал в автомобиль скорой помощи Водитель Daewoo Nexia въехал в автомобиль скорой помощи

В аварии пострадала женщина, которая находилась в салоне легкового авто В аварии пострадала женщина, которая находилась в салоне легкового авто

Скорая ехала с мигалками Скорая ехала с мигалками

Пострадавшую госпитализировали Пострадавшую госпитализировали

Патрульные вызвали на место следователя по ДТП Патрульные вызвали на место следователя по ДТП

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.