UA

В Днепре ищут свидетелей ДТП на Космической, в котором мужчина разбился на электросамокате

В Днепре ищут свидетелей ДТП на Космической, в котором мужчина разбился на электросамокате

24 сентября в Днепре на улице Космической мужчина на электросамокате врезался в бордюр на высокой скорости и получил тяжелую травму головы. Врачи пытались спасти жизнь пострадавшему, но в карете скорой помощи он умер.

Жена погибшего подозревает, что авария могла произойти не только по вине водителя электросамоката. Она разыскивает свидетелей. Об этом сообщает Информатор.

По словам Ирины, происшествие случилось в час пик, а значит, это могли видеть проезжающие мимо водители. Более того, супруга покойного подозревает, что это был не просто несчастный случай, ведь у ее мужа был большой водительский стаж, и он хорошо управлял транспортом.

Женщина просит всех, кто стал невольным свидетелем, или водителей машин, чьи видеорегистраторы зафиксировали ЧП, позвонить по номерам: (063) 258-20-17 или (099) 489-84-38. Детальнее об аварии читайте тут.

Напомним, также ищут свидетелей ДТП, случившегося на проспекте Александра Поля 15 сентября. Тогда столкнулись ВАЗ и Daewoo.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. А также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.