UA

В Днепре потерялись трое детей

В Днепре потерялись трое детей

Днем 28 сентября в полицию позвонил мужчина. Он сообщил, что в Индустриальном районе обнаружил двух детей, которые потерялись.

Патрульные прибыли на место вызова и увидели заявителя с двумя мальчиками — 7 и 8 лет. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Дети объяснили, что мать отпустила их поиграть на детской площадке, но они потерялись. Впоследствии другой экипаж нашел маму потеряшек неподалеку от места вызова. Женщина уже бросилась на поиски детей. Мальчиков вернули матери и провели с гражданкой профилактическую беседу.

В этот же день, часом позже, на "102" позвонила женщина, которая сообщила, что ее внук потерялся во время прогулки в парке на жилмассиве Победа. Патрульные приехали на место и выяснили, что женщина отвлеклась и не увидела, куда пошел четырехлетний мальчик. Ребенка начали искать на прилегающей территории и обнаружили похожего по описанию малыша. Бабушка узнала внука. С женщиной провели профилактическую беседу.

Детишек нашли Детишек нашли

С малышами все в порядке С малышами все в порядке

Ранее мы писали о том, что брошенный двухлетний мальчик бродил по улице с ножом. За ребенком долго наблюдал прохожий — мужчина понял, что малыша никто не ищет, из-за чего он и вызвал наряд полиции. Также писали, что стражи порядка вернули ребенку украденный велосипед. Позже нашли и грабителя — он был дома. Многие отзывались о нем, как о не совсем адекватном человеке, и мало кто удивился его поступку.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.