UA

В Днепре на проспекте Мазепы Mitsubishi сбил мужчину с 2-летним ребенком: видео момента аварии

В Днепре на проспекте Мазепы Mitsubishi сбил мужчину с 2-летним ребенком: видео момента аварии

Еще 20 сентября на проспекте Ивана Мазепы мужчина с 2-летним ребенком попали под колеса Mitsubishi. Обоих с места аварии с травмами различной степени тяжести забрала скорая помощь.

С тех пор прошло много времени, но видео, ярко демонстрирующее, кто как себя повел на дороге, появилось только сейчас. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Ситуационный центр.

Напомним, автомобиль ехал по проспекту Ивана Мазепы, когда на пешеходный переход вышел мужчина с ребенком. На видео видно, что они уже практически дошли до трамвайной остановки, как оказались на капоте Mitsubishi. Также видно, что водитель не затормозил перед "зеброй". На помощь пострадавшим сразу же бросились прохожие. Женщина взяла малыша на руки и начала успокаивать, пока его отец лежал на земле.

https://www.youtube.com/watch?v=R244G27W7Uk&feature=youtu.be

Ранее мы сообщали о том, что на Березинке столкнулись грузовик и Renault. Водителя легковушки в тяжелом состоянии забрала скорая помощь. также писали об аварии на улице Космической — там водитель Daewoo не справился с управлением — автомобиль вылетел на тротуар. Обошлось без пострадавших. Еще одно ДТП случилось на улице Криворожской — там, на повороте, Opel ушел в занос, вылетел на встречную полосу движения и боком врезался в двигающийся навстречу Daewoo. Видео момента аварии можете посмотреть здесь.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.