UA

В Днепре Skoda влетела в кладбище и снесла ограждение могилы

В Днепре Skoda влетела в кладбище и снесла ограждение могилы

Во вторник, 1-го октября, на улице Березинской, случилось ДТП. Автомобиль Skoda Fabia влетел в кладбище и снес оградительный забор могилы. Пострадавших нет.

Авария случилась примерно в 2:30. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам полиции, водитель на Skoda ехал в сторону города по улице Березинской, которая проходит через Новоклочковское кладбище. На резком повороте он не справился с управлением —машину понесло, и она въехала в ограждение могилы. От удара у автомобиля разбит передний бампер, погнуты двери и порог, а также пробито колесо. С места происшествия Skoda увезли на эвакуаторе. Пострадавших нет.

Отметим, что на этом месте довольно часто происходят аварии из-за слабой освещенности поворота. Алкотестер драгер показал отсутствие алкоголя в крови водителя.

Ранее мы писали, что 30 сентября, около 10:00, под Южным мостом, на Набережной Победы Renault влетел в столб. Пострадал водитель.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. А также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

1 октября, на улице Березинской произошло ДТП 1-го октября на улице Березинской случилось ДТП

Skoda Fabia влетела в кладбище и снесла оградительный забор могилы Skoda Fabia влетел в кладбище и снес оградительный забор могилы

Пострадавших нет Пострадавших нет

Авария случилась примерно в 02:30 Авария случилась примерно в 2:30

На резком повороте водитель не справился с управлением и въехал в ограждение могилы На резком повороте водитель не справился с управлением — и автомобиль въехал в ограждение могилы

От удара у автомобиля разбит передний бампер, погнуты двери и порог, а также пробито колесо От удара у авто разбит передний бампер, погнуты двери и порог, а также пробито колесо

На этом месте довольно часто происходят аварии, из-за слабой освещенности поворота На этом месте довольно часто происходят аварии, из-за слабой освещенности поворота

Максим Биев

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.