UA

В Днепре из-за аварии троллейбусы изменили маршрут

В Днепре из-за аварии троллейбусы изменили маршрут

В среду, 2 октября, произошла авария высоковольтного кабеля, а потому троллейбусная контактная сеть по жилмассиву Победа временно обесточена. В связи с этим изменился маршрут движения нескольких троллейбусов. 

Сейчас троллейбусы №№ 10 и 12 курсируют до кольца на улице Космической. Об этом в Facebook  написал Иван Васючков — заведующий сектором контроля и мониторинга договорных обязательств департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского горсовета, - сообщает Информатор.

На данный момент неизвестно, на каком участке кабеля произошла авария, а потому рабочие заняты поиском места поломки. Пока неизвестно, сколько времени понадобится на проведение ремонта, а потому пассажирам лучше заранее планировать альтернативный маршрут. 

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре маршрутки заменят большими автобусами. Также сообщалось, что в Днепре появился автобус-блоггер. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.