В Кривом Роге ищут пропавшую 14-летнюю Ольгу Тумко. 27 сентября, около 15:00, она ушла с места жительства и не вернулась. Пока неизвестно, где девочка находится.
Правоохранителям нужна помощь свидетелей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост полиции Днепропетровской области.
Приметы: с виду 13-15 лет, рост 170 сантиметров, среднего телосложения, длинные темные волосы, светлые глаза.
Особая примета: шрам на левой брови.
Если вы видели Ольгу или знаете, где она может быть, позвоните по телефонам (098) 634-62-68, (097) 524-92-82 или на линию "102".
Напомним, ранее мы писали, что в Днепропетровской области ищут 50-летнего мужчину. Также читайте о пропаже 71-летней женщины в Днепре. Кроме этого, Информатор сообщал, что 22-летнего мужчину, пропавшего в Днепропетровской области, нашли мертвым.