UA

В Днепре голая женщина с котом выпала из окна второго этажа

В Днепре голая женщина с котом выпала из окна второго этажа

В четверг, 3-го октября, на улице Гули Королевой женщина случайно выпала из окна квартиры на втором этаже. Она была абсолютно голая и, как показалось прохожим, в состоянии алкогольного опьянения. 

По предварительной версии, женщина якобы хотела спасти кота, который забрался на подоконник, но не удержалась и упала вниз. Вместе с хвостатым, - сообщает Информатор. Произошедшее увидел прохожий, который в этот момент шел на работу - он и вызвал на место бригаду скорой помощи и наряд полиции.

Медики диагностировали у пострадавшей перелом ноги - ее забрали в 6-ю городскую больницу для оказания помощи и дополнительного обследования. С котом также все в порядке, но с места происшествия он предпочел скрыться, поэтому ничего о его моральном состоянии неизвестно.

Ранее мы сообщали о том, что на Красном Камне 16-летняя девушка выпала с пятого этажа. В результате падения девушка получила закрытую травму головы, также у нее сломан таз и многочисленные ссадины. Также писали про инцидент на улице Каруны - там 3-летний мальчик выпал из окна многоэтажки. Ребенок залез на стол, облокотился на москитную сетку и вместе с ней упал вниз.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или других инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.