UA

В Днепре на улице Березинской горел гараж

В Днепре на улице Березинской горел гараж

В четверг, 3-го октября, около 20:00, на улице Березинской, 1, в гараже произошел пожар. Предварительной причиной ЧП называют возгорание электропроводки. Машину вовремя удалось вывезти на улицу, она не пострадала. 

В результате пожара гараж выгорел изнутри. Прибывшая на место бригада 3-й спасательно-пожарной части потушила огонь. Об этом сообщает Информатор с места события.

На пожар приехали владельцы гаража и представитель ОСМД. Выяснилось, что причиной ЧП стало возгорание электрической проводки. По предварительной информации, ранее в гараже устанавливали вытяжку. Возможно, нарушение правил установки и привело к возгоранию.

Легковой автомобиль Hyundai, который находился в гараже, выкатили на улицу. Он не получил серьезных повреждений - на машине остались следы копоти и сажи. Пострадавших в пожаре нет.

Ранее мы сообщали о пожаре в поселке Мирный - там дотла сгорел дом. Также писали об автомобиле Mazda, который загорелся после того, как слетел с дороги и перевернулся.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Гараж сгорел изнутри Гараж горел изнутри

Предварительная причина ЧП - возгорание проводки Предварительная причина ЧП - возгорание проводки

На месте работала бригада 3 пожарно-спасательной части На месте работала бригада 3-й пожарно-спасательной части

На пожар приехали владельцы гаража На пожар приехали владельцы гаража

Hyundai удалось эвакуировать Hyundai удалось эвакуировать

Автомобиль не получил сильных повреждений Автомобиль не получил сильных повреждений

Пожар произошел на улице Березинской Пожар произошел на улице Березинской

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.