UA

В Днепре мотоцикл столкнулся с Daewoo и снес пешехода: родственники пострадавшего просят помощи

В Днепре мотоцикл столкнулся с Daewoo и снес пешехода: родственники пострадавшего просят помощи

В четверг, 4 октября, на улице Метростроевской Lanos столкнулся с мотоциклом. В результате ДТП двухколесный отбросило на обочину, на которой стоял пешеход. Пострадавшего госпитализировали.

Родственники просят жителей Днепра помочь. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост Юлии Мельник, знакомой пострадавшего.

Мотоцикл двигался со стороны Набережной по улице Метростроевской, в то время, как Lanos ехал навстречу. Водитель легковушки начал поворачивать налево, и во время выполнения маневра он сбил мотоциклиста. Пешехода госпитализировали в больницу имени Мечникова. У него закрытая черепно-мозговая травма. Остальные участники ДТП от помощи медиков отказались. На месте аварии работает полиция.

"Пешехода зовут Дмитрий, он стоял на тротуаре. Человек просто шел на работу... У Димы перелом двух ног, забой внутренних органов и головы. У него лопнула диафрагма и ему сейчас делают операцию. Дима - папа одноклассницы моей дочери. Прошу всех неравнодушных откликнуться: карта 4149 4991 1180 8703 - Головко Татьяна Юрьевна (жена)", - написала Юлия.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.