UA

Жителей Днепра приглашают провести выходной в ботаническом саду

Жителей Днепра приглашают провести выходной в ботаническом саду

Все жители Днепра уже давно знакомы с архитектурными чудесами города, а вот ботаническая часть для многих все еще остается загадкой. Именно поэтому 6 октября в Ботаническом саду будет проходить мероприятие, призванное познакомить всех с флорой области. 

Информатор предлагает вам провести свой выходной с пользой. Присоединяйтесь!

Гостей приглашают окунуться в глубины древних времен на выставке артефактов от исторического факультета. Послушать, а может и спеть, песни на разных языках мира вместе с филологическим факультетом. Вы сможете узнать свой внутренний мир больше. Для этого факультет психологии предложит вам психологические игры и песочную терапию. Для любителей инноваций, мехмат и ФФЕКС продемонстрируют 3D визуализации и машины на радиоуправлении. А кулинаров и любителей высокой кухни не оставит равнодушными молекулярная кухня от химфакультета.

Если вы мечтали в детстве найти клад, то самое время воплотить ее, вместе с экономическим факультетом. Не стоит бояться врачей. Медфакультет докажет, что медицина - это не страшно, а даже - интересно. Мероприятие будет проходить с 10:00 до 17:00.

Приходите встречать осень Приходите встречать осень

Будет интересно Будет интересно

Кстати, когда-то мы уже говорили о ботаническом саде. Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.