UA

В Днепре на улице Рабочей не поделили дорогу Daewoo и Cherry

В Днепре на улице Рабочей не поделили дорогу Daewoo и Cherry

В субботу, 5 октября, на пересечении улиц Рабочей и Антоновича случилось ДТП. Daewoo Lanos и Cherry не поделили дорогу. Обошлось без пострадавших.

Авария произошла примерно в 23:30. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам водителя Daewoo, он ехал по улице Антоновича в сторону проспекта Поля. На пересечении с улицей Рабочей ему не уступил дорогу водитель на Cherry и влетел в него. От удара "корейца" отбросило на противоположную сторону дороги, там он снес оградительный забор и остановился. Все участники аварии от госпитализации отказались.

Движение на данном участке дороге было ограничено и осуществлялось по разделительной полосе. На месте работал экипаж патрульной полиции и медики. Был ли пьян водитель "китайца", определит следствие.

Ранее мы сообщали, что 4 октября на улице Космической произошла авария между Daewoo и грузовиком. В инциденте пострадали два человека.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

https://www.youtube.com/watch?v=j9mE0iSNcXg&feature=youtu.be

5 октября, на пересечении улиц Рабочей и Антоновича произошло ДТП 5 октября на пересечении улиц Рабочей и Антоновича случилось ДТП

 Daewoo Lanos и Cherry не поделили дорогу Daewoo Lanos и Cherry не поделили дорогу

Обошлось без пострадавших Обошлось без пострадавших

Авария произошла примерно в 23:30 Авария произошла примерно в 23:30

От удара "корейца" отбросило на противоположенную сторону дороги, там он снес оградительный забор От удара "корейца" отбросило на противоположную сторону дороги — там он снес оградительный забор

Был ли пьян водитель "китайца" определит следствие Был ли пьян водитель "китайца", определит следствие

Максим Биев

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.