UA

В Днепре возле ДНУ столкнулись Honda и мотоцикл: на дорогу разлилось масло

В Днепре возле ДНУ столкнулись Honda и мотоцикл: на дорогу разлилось масло

8 октября, около 16:00, на проспекте Гагарина, возле 1-го корпуса ДНУ, столкнулись Honda и мотоцикл. В инциденте никто не пострадал.

Водители разъезжаются по европротоколу, девушка за рулем автомобиля Honda признала вину. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Машина ехала в левом ряду, мотоцикл - в правом. Оба двигались в сторону Телевизионной. Водитель авто стала перестраиваться в правый ряд, но не заметила там мотоциклиста. Тот в свою очередь стал тормозить, из-за чего "пошел юзом" и упал.

Полицию не вызывали, движение не затруднено. Мотоциклист не пострадал, так как был в полной экипировке. Из мотоцикла полилось моторное масло прямо на дорогу. Ожидается приезд коммунальных служб, которые смоют маслянистое пятно.

https://www.youtube.com/watch?v=66R1FaSqMfE&feature=youtu.be

Никто не пострадал Никто не пострадал

Движение не затруднено Движение не затруднено

Разлилось моторное масло Разлилось моторное масло

Полицию не вызывали Полицию не вызывали

Ранее мы писали о том, что напротив ТЦ «Приозерный», на улице Шмидта, автомобиль Honda сбил женщину. Также сообщалось, что ищут свидетелей аварии, в которой Honda сбил двух человек.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.