UA

В Днепре возле дома горела баня: погиб мужчина

В Днепре возле дома горела баня: погиб мужчина

В четверг, 10 октября, на территории частного дома на улице Рабкоровской вспыхнул пожар. По какой причине — пока неизвестно, сейчас этим вопросом занимаются правоохранители.

Предварительно, возгорание возникло в небольшой одноэтажной пристройке на территории частного дома. Там находится баня, - сообщает Информатор. На борьбу с огнем у спасателей ушло около часа. За это время пламя уничтожило внутреннюю деревянную обшивку, домашние вещи, мебель на общей площади 30 м².

В сильно задымленном помещении спасатели увидели мужчину, который лежал на полу без признаков жизни. Вероятно, он отравился угарным газом, и сил на то, чтобы спастись, попросту не хватило. На момент смерти ему было 57 лет. Выражаем искренние соболезнования семье, друзьям и близким погибшего.

Ранее Информатор рассказывал, что в пожаре на улице Гусенко погибла женщина. Возгорание возникло в одной из комнат квартиры. Также писали о пожаре, который произошел 6 сентября на Калиновой, — там на балконе квартиры на 5-м этаже загорелся матрас. Спасатели предполагают, что кто-то из живущих выше соседей, вероятно, неудачно бросил окурок.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Инцидент произошел на улице Рабкоровской Инцидент произошел на улице Рабкоровской

На территории частного дома есть одноэтажная пристройка На территории частного дома есть одноэтажная пристройка

Там находится баня Там находится баня

Инцидент унес жизнь мужчины 1962 года рождения, который в момент возгорания находился внутри Инцидент унес жизнь мужчины, 1962 года рождения, который в момент возгорания находился внутри

Все детали и обстоятельства происшествия выясняются Все детали и обстоятельства происшествия выясняются

Мария Чалая

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.