UA

Зеленский прокомментировал ситуацию с Новым мостом в Днепре и предстоящую беседу с Филатовым

Зеленский прокомментировал ситуацию с Новым мостом в Днепре и предстоящую беседу с Филатовым

10 октября во время пресс-марафона в Киеве Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал текущую ситуацию с Центральным мостом. 

По его словам, все ответы по мосту будут известны через неделю, - сообщает Информатор.

"Комиссию независимую мы отправили, поехали люди. Потребуется примерно неделя. Есть все ответы, что было сделано и чего даже не планировалось сделать. Я посмотрю полностью и потом поговорю с господином Филатовым. Ну или вообще больше не будем общаться с господином Филатовым", - подчеркнул Зеленский.

Немного предыстории. 14 сентября, в День города Президент Украины Владимир Зеленский приехал в Днепр с официальным визитом. Главным пунктом поездки Гаранта стала инспекция Центрального моста. Тогда Президент попросил Бориса Филатова, мэра Днепра, выслать ему материалы касательно качества ремонта моста. Однако по состоянию на 27 сентября никаких документов в Офис Президента не отправляли.

Ранее Борис Филатов уверял Зеленского, что все необходимые работы на мосту выполнили, а ездить по нему безопасно. Больше об эпопее с Центральным мостом в Днепре читайте по тегу Новый мост.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.