UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Выходные обещают быть веселыми, ведь в Днепре будет проходить много мероприятий. Каждый житель сможет найти себе что-то по вкусу, чтобы полезно и приятно провести время.

Информатор поможет вам определиться с местом, где вы можете от души повеселиться или вынести что-то полезное для себя. Берите на вооружение.

12 октября

SOHO

Зажигаем ночной Днепр вместе с SOHO! В эту субботу вас ждут обворожительные и талантливые красотки Sirens Live Show & лучшие треки от DJ Danger. Не пропустите этот зажигательный вечер. Подробнее здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

 Большая раздача котов

Осень, а вы без кота? Это легко исправить! В субботу, 5 октября, стартовала ежегодная осенняя акция «Большая раздача котов». Традиционно ее организовывают общество защиты животных «Верность» и ТРЦ «Дафи». Именно в «Дафи» каждую субботу, с 10:00 до 15:00, будут раздавать самых милых котиков и кошечек.

На акции пристраивают кошек, которым нужен дом и любящие хозяева. Вас ждут незабываемые пушистые эмоции, вы сможете внести свой вклад в помощь бездомным животным, дать шанс хвостатым найти своих лучших хозяев, познакомиться поближе с деятельностью организации «Верность» и пообщаться с волонтерами.

 width=

Где: ТРЦ Дафи (б-р Звездный, 1а), второй этаж.

Когда: 10:00.

Цена: вход свободный.

 Куклы в цирке

Автор и режиссер: Михаил Овсяников.

Художник: Виктор Никитин.

Цирковая музыка.

Веселое цирковое представление.

"Любите ли вы цирк так, как люблю его Я?" - спрашивает у детей директор цирка. Ну, конечно, дети любят цирк и с удовольствием наблюдают интересное представление, где веселая озорная обезьяна играет на музыкальных инструментах. Бегемоты танцуют вальс-бостон. Мадмазель Фрикассэ катается на одном колесе. И веселая клоунада. А в конце к ним приходит мистер Слон и танцует веселые танцы. Смотрите, а кое-кому повезет, и он даже сможет сам поучаствовать в представлении.

Для детей от трех лет. На русском языке, 50 минут.

 width=

Где: Театр кукол, просп. Героев, 40а.

Когда: 11:00, 13:00.

Цена: 50 гривен.

 Koval Fest 2019

Второй фестиваль кузнечного искусства - магии Огня и Металла состоится 12 - 13 - 14 октября. Место проведения - Фестивальный причал. Открытие планируется 12 октября, 11:00.

В этом году вас ждут не только соревнования и выставки лучших кузнецов мира, но и зрелищные шоу-программы, которые мы готовили в течение года, специально для вас!

 width=

Где: Фестивальный причал.

Когда: 11:00.

Цена: вход свободный.

ЭНДОРФИН-пати

Всех юных экспериментаторов приглашают в гости - 12.10.2019 - у нас, в РСК S.K.Y. - Эндорфин-пати!

Под воздействием гормона счастья вы будете на пределе своих возможностей играть вместе с командой "чекнутых" аниматоров, проводить научные эксперименты, участвовать в розыгрыше призов и есть сладкую эндорфин-вату!

 width=

Где: Янтарный (S.K.Y.), развлекательно-спортивный комплекс, ул. Березинская, 2.

Когда: 15:00.

Цена: 200 гривен.

Телефоны: (067) 767-27-07, (050) 767-27-07.

Мастер-класс по приготовлению кофе

Приглашаем вас на 2-часовый мастер-класс по приготовлению кофе в кофейне и дома.

Будем дегустировать кофе, и вы узнаете:

  • что такое пуровер, фильтр-кофеварка, аэропресс и как они выглядят;
  • чем отличаются друг от друга;
  • как с помощью них приготовить вкусный кофе;
  • как подобрать помол и кофейное зерно.

Этот мастер-класс станет полезным не только всем, кто работает в кофейной сфере, но и простым любителям, которые пьют кофе каждый день и хотят научиться правильно его готовить дома. Зарегистрироваться на мастер-класс можно здесь.

 width= Cup of cappuccino with milk froth and cinnamon

Где: Гоголь Хаб (Gogol Hub), ул. Гоголя, 26.

Когда: 17:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (098) 475-17-70.

Мебри Кэмпбелл «Фотография»

Продолжая знакомить украинскую публику с лучшими образцами искусства современной фотографии, галерея Brucie Collections представляет американского мастера архитектурной и пейзажной съемки Мебри Кэмпбелла.

Он известен как автор, делающий черно-белые снимки с длинными выдержками, что давно стало одним из стандартов для этого стиля фотографии, однако редко кому удается достигать уровня эстетики и экзистенциальной драмы, которого достигает Кэмпбелл.

В рамках экспозиции можно будет увидеть и цветные фотографии его ранних периодов творчества, которые значительно отличаются от нынешнего, но представляют не меньший интерес.

Для создаваемых им фотокартин характерно подчеркивание оригинальных свойств формы в противовес привнесенным извне, что наряду с атмосферой и простым понятным сюжетом способно изменить представление зрителя о единой реальности.

Кэмпбелл развивает традиции классической американской фотошколы, заложенные Алфредом Стиглицем, Энселом Адамсом и продолженные Майклом Кенна.

Работы Мебри Кэмпбелла десятки раз номинировались и побеждали на международных профессиональных фотоконкурсах, включая: PX3 Prix de la Photographie Paris, International Photography Awards, Black & White Spider Awards, ND Awards и другие.

Фотографии Мебри Кэмпбелла можно увидеть и приобрести в галерее Brucie Collections с 10 октября.

 width=

Где: ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 55б, галерея Brucie Collections.

13 октября

 Мастер-класс по живописи

Приглашаются юные художники на воскресный мастер-класс по живописи (с 11:00 до 13:00)! Будете рисовать портрет домашнего животного.

На мастер-классе каждый нарисует свою картину! Вам предоставят: отличную компанию, мольберт, акрил, чай и сладости.

 width=

Где: Семейный клуб «Шалом бэби» (Shalom baby), ул. Шолом-Алейхема, 4/26.

Когда: 11:00 - 13:00.

Цена: 300 гривен с человека.

Телефон: (067) 671-14-00.

 Мастер-класс по фотопозированию

Ты не модель? Хочешь красиво получаться в кадре? Быть уверенной и неотразимой! Тогда приходи на мастер-класс по фотопозированию.

Для кого: мастер-класс создан для всех, кто хочет красиво получаться на снимках: мужчин и женщин, пар, публичных и деловых людей, молодоженов и их родителей, начинающих моделей, коллег-ивенторов, особенно ведущих.

Наши спикеры и преподаватели: фотограф, видеограф, стилист, визажист, преподаватель по фотопозированию, владелица модельного агенства.

 width=

Где: просп. Гагарина, 133, Wedding market.

Когда: 15:00 - 20:00.

Цена: 200 гривен с участника.

Телефоны: (095) 716-68-97; (063) 506-84-00.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.