UA

В Днепре на Слобожанском проспекте от удара со Skoda Hyundai вылетел на тротуар, снес забор и врезался в дерево: женщину забрала скорая

В Днепре на Слобожанском проспекте от удара со Skoda Hyundai вылетел на тротуар, снес забор и врезался в дерево: женщину забрала скорая

В пятницу, 11 октября, на Слобожанском проспекте столкнулись Hyundai и Skoda. От удара одна из машин вылетела на тротуар, где снесла ограждение и, в конце концов, врезалась в дерево.

По предварительной версии от патрульных, основанной на словах водителя Hyundai, он ехал по Слобожанскому проспекту в сторону центра, - сообщает Информатор. Когда мужчина подъезжал к перекрестку выше, ему загорелся «зеленый» сигнал светофора, поэтому он спокойной продолжил движение, однако с улицы Батумской в этот момент выехала Skoda.

Избежать столкновения мужчина не смог, вследствие чего ударил иномарку. После - автомобиль понесло в сторону тротуара, где он снес несколько секций ограждения и в конце концов врезался в дерево. На помощь пострадавшим сразу же бросились прохожие. Водитель Hyundai остался цел и невредим, однако девушку, которая была за рулем Skoda, с места аварии забрала скорая помощь. С какими травмами - пока неизвестно.

Кто прав, а кто виноват в произошедшем - выяснит следователь по ДТП. Напомним, что вся информация, указанная выше, предварительная. Из-за аварии заняты крайняя правая и левая полосы движения в сторону центра, проездной средний ряд. Будьте внимательными: кроме того, что здесь большой поток автомобилей, «масла в огонь» добавил дождь.

Напомним, буквально сегодня утром на улице Калиновой, в районе остановки «Путиловская», Daewoo Sens сбил пешехода, когда тот переходил дорогу. Пострадавшего госпитализировали, водитель легковушки остался целым и невредимым. Также писали о том, что на Слобожанском у Tesla оторвало колесо в тройном ДТП. Кроме этого, на Малиновского столкнулись Citroen и Ford. В аварии пострадал мужчина.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Авария произошла на перекрестке Слобожанского проспекта с улицей Батумской Авария произошла на перекрестке Слобожанского проспекта с улицей Батумской

Столкнулись Skoda и Hyundai Столкнулись Skoda и Hyundai

Женщину, которая была за рулем Skoda, забрала скорая Женщину, которая была за рулем Skoda, забрала скорая

Удар пришелся в правую переднюю дверь Удар пришелся в правую переднюю дверь

Повреждения Skoda Повреждения Skoda

Из-за аварии образовалась пробка Из-за аварии образовалась пробка

Hyundai врезался в дерево Hyundai врезался в дерево

Автомобиль снес несколько секций ограждения Автомобиль снес несколько секций ограждения

Водитель не пострадал Водитель не пострадал

Повреждения Hyundai Повреждения Hyundai

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.