UA

В Днепре на Донецком шоссе Opel насмерть сбил мужчину и травмировал женщину: разыскиваются свидетели

В Днепре на Донецком шоссе Opel насмерть сбил мужчину и травмировал женщину: разыскиваются свидетели

10 октября, около 22:30, на Донецком шоссе, недалеко от виадука, водитель легкового автомобиля сбил мужчину и женщину. В результате аварии мужчина погиб, а женщину госпитализировали. 

Родственники пострадавших разыскивают свидетелей. Об этом сообщает Информатор.

По словам водителя Opel, пострадавшие переезжали дорогу на велосипеде по пешеходному переходу. Мужчина погиб на месте, женщину с травмами увезли в 6-ю горбольницу. Водитель находится в шоковом состоянии. Правоохранители выясняют детали ДТП.

"Женщина в тяжелом состоянии в реанимации, сутки нам обходятся в 4 00 грн. У нее перелом таза в четырех местах, перелом ноги, перелом руки, перелом четырех ребер, гематома головы, разрыв влагалища, большая кровопотеря - травмы очень серьезные. Также необходимы финансы на похороны. Нам поможет любая помощь: 4731 2191 1258 7229", - рассказала родственница пострадавших Александра.

Если вы стали очевидцем аварии или сняли все на видеорегистратор, сообщите об этом по номеру: (096) 782-51-12, или на линию "102". Не оставайтесь равнодушными.

https://www.youtube.com/watch?v=M1bIduOsvlM

Напомним, что ищут свидетелей аварии на на улице Сучкова в Новомосковске — там двое пешеходов попали под колеса Honda Pilot. От полученных травм оба скончались на месте. Также ищут свидетелей аварии на Молодогвардейской — там Volkswagen сбил мужчину в 30 метрах от пешеходного перехода. Нуждаются в помощи и родственники мужчины, который разбился на электросамокате на улице Космической.

Не забывайте, если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, то стоит сразу сообщить об этом на линии 101, 102 и 103. А также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.