UA

В Днепре на улице Любарского перевернулся ВАЗ

В Днепре на улице Любарского перевернулся ВАЗ

В темное время суток водителям следует быть предельно внимательными. Ведь усталость и плохая видимость могут стать причиной невнимательности за рулем. В пятницу, 11 октября, на улице Любарского в Амур-Нижнеднепровском районе водитель легкового автомобиля ВАЗ-2106 превысил скорость и, по предварительной информации, не справился с управлением. В результате этого автомобиль перевернулся. 

Авария произошла около 23:30 возле автозаправи "ОККО". Автомобиль получил серьезные повреждения:кузов помят и поцарапан. На месте ДТП кругом лежали осколки. Водитель, по словам свидетелей, отказался от помощи медиков. Об этом сообщает Информатор.

Напоминаем об утренней аварии, в которой Mazda снесла ограждение на Набережной Заводской. Также мы писали о столкновении легковушки и мотоцикла, в результате чего пострадала девушкаЕсли вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://www.youtube.com/watch?v=ImoIwgyJjMw&feature=youtu.be

Кузов ВАЗ изрядно помят и поцарапан Кузов ВАЗ изрядно помят и поцарапан

В результате аварии автомобиль перевернулся В результате аварии автомобиль перевернулся

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.