UA

В Днепре возле подъезда многоэтажки нашли мертвого мужчину

В Днепре возле подъезда многоэтажки нашли мертвого мужчину

В четверг, 11 октября, во дворе жилого  дома № 113/1 по Донецкому шоссе обнаружили тело мужчины. По информации правоохранителей, видимых телесных повреждений на нем нет. Умершего нашли в компании еще одного мужчины. 

О ЧП стало известно в 23:00. По словам свидетеля, который вызвал скорую, двое лежали возле подъездной двери на улице. Когда он вышел, то увидел, что один из них мертв. Второй издавал непонятные звуки и вел себя неадекватно. В руках у него свидетель заметил бутылку. Об этом сообщает Информатор с места события.

Также очевидец рассказал, что умерший жил в соседнем доме. Их часто видели во дворе, мужчины всегда вели себя тихо и проблем не создавали. На место ЧП прибыла полиция. Она вызвала судебно-медицинских экспертов для установления причин смерти.

Ранее мы сообщали, что под Днепром на обочине нашли тело мужчины. Также недавно на проспекте Слобожанском на детской площадке обнаружили мертвого мужчину с разбитой головой. Рекомендуем прочитать материал о том, что необходимо делать, если вы стали свидетелем аварии или нашли труп. Чтобы знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

ЧП произошло возле жилого дома по Донецкому шоссе ЧП произошло возле жилого дома по Донецкому шоссе

Мужчину нашли возле подъезда Мужчину нашли возле подъезда

Умершему около 40 лет Умершему около 40 лет

Инцидент вызвал интерес у жителей подъезда Инцидент вызвал интерес у жителей подъезда

На месте работают правоохранительные органы На месте работают правоохранительные органы

София Елагина

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.