UA

13 октября в Днепре: куда пойти сегодня

13 октября в Днепре: куда пойти сегодня

В выходной день есть отличная возможность выбраться из четырех стен, развеяться и отдохнуть. В воскресенье в Днепре состоится много мероприятий, которые стоит посетить. На некоторых вы получите не только удовольствие, но и новые знания. Поэтому не засиживайтесь дома. Зовите друзей и решайте, чем займетесь в воскресенье.

Есть большой выбор ивентов, куда можно пойти всей семьей. И даже есть варианты для тех, кто только ищет себе пару или компанию. Информатор расскажет, как провести выходные.

RUI Cat Show

На выставке вы сможете ближе познакомиться с различными породами кошек и пообщаться с их владельцами. И не забудьте современный заменитель зрительной памяти - фотоаппарат, только выключите вспышку - маленькие тигры не любят яркий свет.

На выставке вы сможете ближе познакомиться с различными породами кошек и пообщаться с их владельцами На выставке вы сможете ближе познакомиться с различными породами кошек и пообщаться с их владельцами

Где:  ул. Нижнеднепровская, 17, ТРЦ "Караван".

Когда: 10:00

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 788-78-53

KOVAL FEST 2019

На трехдневном фестивале кузнечного искусства вы сможете увидеть соревнования и выставку лучших кузнецов мира, зрелищные шоу-программы, выступления музыкальных групп и многое другое. Мероприятие будет интересно для всех возрастов. Развлечения предусмотрены и для самых маленьких.

Мероприятие будет интересно для всех возрастов Мероприятие будет интересно для всех возрастов

Где: Фестивальный причал.

Когда: 11:00.

Цена: вход свободный

Какого черта

Впервые на одной сцене: народная артистка СССР Ада Роговцева и Виктор Шендерович. Эта пьеса – легкая, искрящаяся, сродни бокалу хорошего шампанского. От каждой сцены, каждого диалога получаешь огромное удовольствие и долгое послевкусие. Первая совместная работа Ирины Иоаннесян и Нателлы Болтянской, остроумная, ироничная, она просто обречена на успех.

Впервые на одной сцене: народная артистка СССР Ада Роговцева и Виктор Шендерович Впервые на одной сцене народная артистка СССР Ада Роговцева и Виктор Шендерович

Где:  просп. Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 19:00.

Цена: 180 - 1000 гривен.

Телефон: (067) 566-67-21

Dixie.Dp.Ua

После летнего перерыва dixie.dp.ua вновь готовы радовать своих поклонников уже полюбившимися произведениями. Так же вас ждет новая программа, местами даже очень неожиданная.

Так же вас ждет новая программа местами даже очень неожиданная Так же вас ждет новая программа местами даже очень неожиданная

Где:  ул. Сичеславская Набережная, 15а, Неизвестный Петровский.

Когда: 20:00.

Цена: 150 гривен.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.