UA

В Днепре на несколько месяцев хотят перекрыть Слобожанский проспект и Каруны

В Днепре на несколько месяцев хотят перекрыть Слобожанский проспект и Каруны

В городе продолжается ремонт дорог. В связи с этим могут возникнуть некоторые трудности в виде приостановленного движения на разных улицах. И если до этого дороги перекрывали на короткий срок, то Слобожанский проспект и улицу Каруны грозятся закрыть на несколько месяцев. Там отремонтируют виадук. 

Из-за ремонтных работ движение по улице Каруны, под путепроводом через железную дорогу по Слобожанскому проспекту, планируют перекрыть с 28 октября по 15 декабря. Также хотят закрыть и сам виадук (правую полосу движения), но на больший срок - с 28 октября по 28 января. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на распоряжения городского головы.

При этом муниципальная власть распорядилась согласовать безопасную схему движения с Управлением патрульной полиции. Также, судя по распоряжению, предусмотрят и дорогу для пешеходов на время проведения работ. Напомним, виадук на Слобожанском проспекте находится в критическом состоянии.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре перекроют Новый мостЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.