UA

В Днепре мужчина пытался покончить с собой, подорвав дом

В Днепре мужчина пытался покончить с собой, подорвав дом

16 октября, около 19:00, на линию "102" сообщили, что вскоре произойдет взрыв в многоквартирном доме на проспекте Героев. Сообщал об этом один из его жильцов.

Патрульные сразу прибыли на место происшествия. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Когда правоохранители поднялись в квартиру, они почувствовали запах газа. После длительных переговоров владелец открыл дверь, вскоре мужчину задержали. На кухне в квартире действительно были открыты конфорки. Полицейские их закрыли и вызвали следственно-оперативную группу.

Задержанный имел признаки алкогольного опьянения. Как оказалось, он решил совершить самоубийство, и сам сообщил на "102" о том, что дом взорвется. Патрульные передали 54-летнего гражданина следователям для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Мужчина сам позвонил в полицию Мужчина сам позвонил в полицию

Он хотел покончить жизнь самоубийством Он хотел покончить жизнь самоубийством

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или других инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.