UA

В Днепре на Набережной застрелили мужчину: появилось видео задержания вероятного убийцы

В Днепре на Набережной застрелили мужчину: появилось видео задержания вероятного убийцы

В четверг, 17 октября, возле отеля "Прибой", на Набережной Заводской, застрелили мужчину в Mercedes. Оперативно-разыскные мероприятия длились всю ночь - правоохранители проверили с десяток автомобилей и примерно столько же человек доставили в райотдел для выяснения того, причастен ли кто-либо из них к совершению умышленного убийства.

Напомним, что Mercedes стоял возле въезда в отель. На капоте и лобовом стекле автомобиля - следы от пуль, за рулем - мужчина, который от полученных ранений погиб на месте, - сообщает Информатор. Его звали Армен Багдасарян. На момент смерти ему было 27 лет.

Известно, что ночью в ходе спецоперации бойцы КОРДа задержали вероятного преступника на заправке OKKO на Левом берегу Днепра. Им оказался 30-летний неработающий житель Днепра. Мужчина припарковал свой Toyota Prado, вышел из автомобиля и спустя несколько минут был задержан спецназом и сотрудниками уголовного розыска. Правоохранители изъяли у него гладкоствольное охотничье помповое ружье, после чего доставили в Чечеловское отделение полиции для дальнейших разбирательств.

По информации от полиции, мужчина частично признает свою вину. Предварительно, в ходе судебного разбирательства, установлен мотив - решение конфликта имущественного характера. Сейчас эту версию отрабатывают. По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). За совершенное преступление мужчина может сесть за решетку на срок от 7 до 15 лет, а пока он находится в изоляторе временного содержания и ждет решения суда по поводу избрания меры пресечения.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

https://youtu.be/CCKGOyHBoFs

Мужчину задержали на заправке OKKO на Левом берегу Днепра Мужчину задержали на заправке OKKO на Левом берегу Днепра

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.