UA

В Днепре возле СБУ молодежь на Infiniti въехала в столб, убегая от полиции

В Днепре возле СБУ молодежь на Infiniti въехала в столб, убегая от полиции

В субботу утром, 19 октября, в Днепре на пересечении улиц Костомаровской и Короленко, возле здания СБУ, легковушка Infiniti въехала в электроопору. За рулем был парень. Вместе с ним в салоне ехали две девушки. До столкновения со столбом ребята некоторое время скрывались от полиции, игнорируя требования патрульных остановиться. 

ДТП случилось утром, около 6:20. По предварительным данным, водитель и пассажирки находились в состоянии алкогольного опьянения. Молодому человеку на вид около 20 лет. Патрульные рассказали, что преследовали Infiniti с проспекта Поля. Но водитель продолжал движение. В конечном итоге машина въехала в столб. Об этом сообщает Информатор с места события.

Патрульные также отметили агрессивное настроение молодых людей. После задержания они конфликтовали со стражами порядка и вели себя вызывающе. От прохождения теста на алкоголь ребята отказались. Помощь медиков не понадобилась. Сработали подушки безопасности автомобиля. Въехав в электроопору, машина снесла бордюр. У авто разбит бампер, повреждены днище и колеса. Также есть информация, что, несмотря на повреждения, ребята хотели самостоятельно уезжать с места ДТП, без эвакуатора.

Напомним, вчера вечером на кольцевом перекрестке возле ТЦ "Дафи" скутер курьера Glovo столкнулся с легковушкой. Не всегда аварии оканчиваются лишь повреждениями транспорта - иногда ДТП имеют печальный исход. Так, в Днепре разыскивают свидетелей смертельной аварии на проспекте Металлургов, которая произошла 14 октября.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://www.youtube.com/watch?v=TMSVOb9ywKg&feature=youtu.be

Машина снесла бордюр Машина снесла бордюр

Infiniti въехала в столб Infiniti въехал в столб

Судя по повреждениям, удар был достаточно мощный Судя по повреждениям, удар был достаточно мощный

Поврежден бампер Поврежден бампер

Результат побега от полиции Результат побега от полиции

Водитель и пассажиры от помощи медиков отказались Водитель и пассажиры от помощи медиков отказались

Повреждено дно и колеса Повреждены днище и колеса

Чудом не отлетели на трамвайные рельсы Чудом не отлетели на трамвайные рельсы

В Днепре возле СБУ молодежь на Infiniti въехала в столб, убегая от полиции 9 Сработали подушки безопасности

Последствия ДТП Последствия ДТП

Патрульные задержали нарушителей Патрульные задержали нарушителей

София Елагина

Фото Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.