UA

В центре Днепра Daihatsu столкнулся с Fiat, вылетел на тротуар и перевернулся: есть пострадавшие

В центре Днепра Daihatsu столкнулся с Fiat, вылетел на тротуар и перевернулся: есть пострадавшие

В субботу, 19 октября, в центре Днепра столкнулись Fiat и Daihatsu. Удар оказался настолько сильным, что последний автомобиль перевернулся.

ДТП случилось на пересечении улиц Воскресенской и Владимира Великого, приблизительно в 11:30. На место происшествия немедленно направили несколько экипажей патрульной полиции и спасателей 2-й пожарно-спасательной части. На помощь пострадавшим также приехали несколько бригад скорой помощи, - сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, автомобиль Daihatsu ехал по Воскресенской, а водитель Fiat двигался по Владимира Великого. Вероятно, 35-летняя женщина, которая находилась за рулем Daihatsu, не уступила дорогу Fiat, что и могло стать причиной аварии. Следует также отметить, что в это время на перекрестке не работал светофор.

При столкновении оба автомобиля вылетели на тротуар. Daihatsu перевернулся, однако его быстро поставили на землю. Спасатели убедились, что угрозы взрыва и утечки топлива нет, а также отключили аккумуляторы авто.

Тем временем медики госпитализировали пострадавшую и ее мужа в областную больницу имени Мечникова. Известно, что женщина получила достаточно серьезную травму головы, а ее муж повредил ногу. Водителю Fiat оказали первую помощь на месте.

Сейчас на месте работают правоохранители, которые выясняют детали случившегося. Патрульные вызвали на место следователя по ДТП.

Движение транспорта на этом участке дороги затруднено. Водителям лучше выбирать альтернативные варианты проезда.

Ранее Информатор рассказывал, что возле здания СБУ молодежь на Infiniti въехала в столб, убегая от полиции. Также сообщалось, что вчера вечером на кольцевом перекрестке возле ТЦ «Дафи» скутер курьера Glovo столкнулся с легковушкой.

Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

https://youtu.be/f6dVb9hV4os

Автомобили вылетели на тротуар Автомобили вылетели на тротуар

Пострадавших госпитализировали в областную больницу имени Мечникова Пострадавших госпитализировали в областную больницу имени Мечникова

Проезд затруднен Проезд затруднен

Фото: Сергей Лашко Фото: Сергей Лашко

На место вызвали следователя по ДТП На место вызвали следователя по ДТП

Подробности выясняются Подробности выясняются

Водителям лучше выбирать альтернативные варианты проезда Водителям лучше выбирать альтернативные варианты проезда

В центре Днепра столкнулись Fiat и Daihatsu В центре Днепра столкнулись Fiat и Daihatsu

Daihatsu перевернулся от удара Daihatsu перевернулся от удара

Вероятно, 35-летняя женщина, которая находилась за рулем Daihatsu не уступила дорогу Fiat Вероятно, 35-летняя женщина, которая находилась за рулем Daihatsu, не уступила дорогу Fiat

На перекрестке не работал светофор На перекрестке не работал светофор

При столкновении оба автомобиля вылетели на тротуар При столкновении оба автомобиля вылетели на тротуар

Движение транспорта сейчас затруднено Движение транспорта сейчас затруднено

Ирина Спивак

Фото: Сергей Лашко, Марина Серотюк, Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.