UA

В центре Днепра появится большой бесплатный каток

В центре Днепра появится большой бесплатный каток

В центре Днепра снова планируют установить каток. Вместе с огромной елкой они на несколько месяцев заменят парковку, которая сейчас работает на площади Героев Майдана. 

Как и в прошлом году, вход на каток для всех будет бесплатным. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на проект решения исполнительного комитета Днепровского городского совета.

Несмотря на то, что до Нового года еще полтора месяца, работы по установке катка можно ожидать уже в ближайшее время. Так, в прошлом году готовить фундамент начали как раз в конце октября. В этом году из-за теплой погоды строительство могут начать позже.

Здесь также дополнительно установят 5 биотуалетов и 2 контейнера для мусора. Во время строительства могут возникнуть трудности с движением транспорта в районе центра, потому что по главному проспекту организуют доступ к катку грузовых и легковых автомобилей с оборудованием.

Предположительно, каток будет работать ежедневно с декабря и до наступления тепла. В прошлый раз жители Днепра прощались с новогодним "подарком" в начале марта.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.