UA

В Днепре на Каштановой фура насмерть переехала женщину

В Днепре на Каштановой фура насмерть переехала женщину

Во вторник, 22 октября, на улице Каштановой фура переехала женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм она умерла на месте.

Предварительно известно, что фура ехала со стороны предприятия. Когда водитель уже выехал на Каштановую, то почувствовал, что что-то попало под колеса, - сообщает Информатор. Мужчина понял, что наехал на пешехода, уже когда вышел. До этого он не видел ее и абсолютно не понимает, как она оказалась на проезжей части.

Со слов очевидцев, женщина хотела перейти дорогу в неположенном месте. Была в наушниках. Как так получилось, что она вышла прямо под колеса фуры - неизвестно. На месте работают сотрудники патрульной полиции, которые выясняют все детали произошедшего. Из-за аварии на Каштановой перекрыты две полосы движения в сторону виадука на Слобожанский. Кроме этого, когда на место приедет следователь по ДТП - дорогу перекроют совсем.

Ранее мы сообщали  о смертельном ДТП на трассе Днепр - Запорожье - Skoda въехала в бетонную стелу. Также читайте материал о том, как в Днепре мужчина украл городской служебный транспорт, протаранил "Москвич" и чуть не сбил пешехода.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://www.youtube.com/watch?v=e5ImiSljbQo

На место вызвали медиков, но их помощь не понадобилась - женщина умерла на месте На место вызвали медиков, но женщина умерла от полученных травм

Предварительно, женщина переходила дорогу в наушниках в неположенном месте Предварительно, женщина переходила дорогу в наушниках в неположенном месте

Все детали инцидента выясняются Все детали инцидента выясняются

На месте работают сотрудники патрульной полиции, которые выясняют все детали произошедшего На месте работают сотрудники патрульной полиции, которые выясняют все детали произошедшего

Мария Чалая

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.