UA

В Днепре перед виадуком фура "прижала" ВАЗ-2101

В Днепре перед виадуком фура "прижала" ВАЗ-2101

Во вторник, 22 октября, в Днепре на выезде с Янтарной улицы на виадук произошла авария с участием ВАЗ-2101 и фуры. В салоне "копейки" находился ребенок. В результате аварии никто не пострадал.

Пассажирка ВАЗ-2101 рассказала обстоятельства ДТП. По ее словам, фура ехала со стороны Янтарной, а легковушка - с улицы Солончаковой. Увидев большегруз, водитель "копейки" приостановился. Однако от столкновения это не спасло: фура столкнулась с ВАЗом бок о бок. Об этом сообщает Информатор с места события.

Полиция прибыла на место инцидента. Правоохранители предполагают, что легковушка попала в "слепую зону", и поэтому водитель фуры мог не заметить ее. ВАЗ поцарапало, оторвалось левое боковое зеркало. Помощь медиков участникам ДТП не понадобилась.

Напомним, ранее мы сообщали о смертельном ДТП с участием фуры, которое произошло сегодня на улице Каштановой. Также публиковали видео момента аварии, в которой Daihatsu столкнулся с Fiat, вылетел на тротуар и перевернулся.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

ДТП случилось перед заездом на виадук ДТП случилось перед подъемом на виадук

В салоне был ребенок В салоне был ребенок

Поцарапало левую часть машины Поцарапало левый бок машины

Полиция приехала на место аварии для выяснения обстоятельств Полиция приехала на место аварии для выяснения обстоятельств

Незначительные повреждения на фуре Транспорт участников ДТП стоит вдоль тротуара

Транспорт участников ДТП стоит вдоль тротуара на выезде с улицы Янтарной Транспорт участников ДТП стоит вдоль тротуара на выезде с улицы Янтарной

Повреждения ВАЗ-2101 Повреждения ВАЗ-2101

София Елагина

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.