UA

В Днепре возле реки нашли труп мужчины с веревкой на шее

В Днепре возле реки нашли труп мужчины с веревкой на шее

Во вторник, 22 октября, в районе улицы Прибрежной на ж/м Приднепровск обнаружили труп мужчины. Точная причина смерти пока неизвестна — ее озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы.

Утром, около 9:30, двое мужчин шли на работу, когда почувствовали трупный запах. Решив найти его источник, они прошлись по посадке вдоль реки, - сообщает Информатор. В зарослях возле дерева мужчины увидели полуразложившийся труп человека с веревкой на шее, поэтому сразу же вызвали на место наряд полиции.

Предварительно, ни вещей, ни документов рядом с телом не было, поэтому личность умершего пока не установлена. Назвать примерный возраст мужчины также сложно, поскольку, судя по степени разложения, труп лежит здесь явно не первый день. Вероятно, мужчина покончил жизнь самоубийством, повесившись на дереве, но все же точную причину смерти выяснят после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Богдана Хмельницкого, возле «Днепропресса», нашли мертвого мужчину в крови. Также мы писали, что в воде, недалеко от Южного моста, дети обнаружили мертвого мужчину. Его тело всплыло в реке и зацепилось за бревна возле берега. Кроме этого, в районе моста через реку Кильчень, в Подгородном, нашли закопанный труп человека. Предварительно, тело пролежало в земле несколько недель.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

https://www.youtube.com/watch?v=k-5wrs20lGo

Труп мужчины возле дерева прохожие заметили в посадке в районе улицы Прибрежной Труп мужчины возле дерева прохожие заметили в посадке, в районе улицы Прибрежной

Точную причину смерти выяснят после проведения судебно-медицинской экспертизы.  Точную причину смерти выяснят после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Двое мужчин почувствовали трупный запах и решили найти его источник Двое мужчин почувствовали трупный запах и решили найти его источник

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Александра Строкина

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.