UA

В Днепре на 12-м квартале водитель «Волги» потерял сознание и врезался в припаркованные автомобили

В Днепре на 12-м квартале водитель «Волги» потерял сознание и врезался в припаркованные автомобили

В среду, 23 октября, на улице Бориса Кротова водитель «Волги» потерял сознание за рулем. ГАЗ стал вилять по дороге, вследствие чего задел четыре припаркованных на обочине автомобиля.

Со слов очевидцев, водитель едва успел повернуть с проспекта Богдана Хмельницкого на улицу Бориса Кротова, как «отключился» за рулем. Автомобиль сразу же понесло к обочине, где он зацепил четыре автомобиля - Chevrolet, Daewoo, Skoda и Mazda, - сообщает Информатор. Больше всего досталось последнему: у машины разбит бампер и поцарапана фара. У остальных повреждения минимальные, но, как сказал хозяин одного из авто, весьма неприятные.

Остановилась «Волга» в нескольких метрах от автомобилей прямо на трамвайных путях. Тем не менее, машина проезду трамваев не препятствует - патрульные сделали пометки и оттолкнули ее назад. Мужчину, который бы за рулем ГАЗа, забрала скорая помощь в 16-ю больницу. С ним все хорошо, в сознание пришел, но медики настояли на госпитализации для обследования.

Из-за аварии перекрыта дорога в сторону поселка Кротова - водителям приходится объезжать по трамвайным путям. Будьте осторожны, а лучше - вообще выбирайте альтернативные пути проезда. Патрульный экипаж контролирует ситуацию на дороге, ожидается приезд следователя по ДТП.

Ранее мы сообщали, что  22 октября на пересечении улицы Каруны и Мануйловского проспекта случилось ДТП с участием трамвая маршрута № 6 и легкового автомобиля Volkswagen Passat. В результате аварии никто не пострадал.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://www.youtube.com/watch?v=z2KKQQld3yk

Волга "Волга" зацепила несколько припаркованных на обочине автомобилей

Повреждения несерьезные, но весьма неприятные Повреждения несерьезные, но весьма неприятные

Водитель "Волги" потерял сознание за рулем Водитель "Волги" потерял сознание за рулем

К моменту приезда медиков он пришел в себя, но врачи настояли на госпитализации К моменту приезда медиков он пришел в себя, но врачи настояли на госпитализации

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Все обошлось без человеческих жертв Все обошлось без человеческих жертв

Мария Чалая

Фото: Руслана Левченко, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.