UA

27 октября в Днепре: куда пойти сегодня

27 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Неделя подошла к концу. Кто-то и не заметил, как она пролетела, а для кого-то дни казались вечностью. Но как бы там ни было, в воскресенье можно позволить себе оторваться от привычных дел и запланировать что-нибудь приятное. Не важно, проведете ли вы этот день с пользой для себя, тела или интеллекта, а может захотите отдохнуть и разрядиться эмоционально. Главное - получить удовольствие.

Если сидеть дома надоело, а ходить по гостям - слишком однообразно и навязчиво, то в Днепре найдется пара-тройка мероприятий, на которые можно прийти одному или с компанией. Информатор знает, какие варианты стоит рассмотреть для времяпрепровождения в воскресенье.

АКЦИЯ "ВІДДЯЧИМО ЗА ЧИСТОТУ"

Если вы думаете, что это обыкновенный субботник, то глубоко ошибаетесь. Необыкновенный. Поучаствовав в акции, вы сможете приобрести различные милые и полезные подарки за кучи мусора. Все, что нужно сделать, - это зарегистрироваться на странице мероприятия, выбрать участок (на один набирается команда не более чем из 15 человек), который будете убирать, надеть подходящую одежду и прийти на место уборки. Там вам выдадут инвентарь, с помощью которого вы будете убирать территорию. В конце собранный мусор вы сможете обменять у организаторов на мороженое, билет в музей, чашку кофе и даже на стоматологическую процедуру.

27 октября в Днепре: куда пойти сегодня 1 Акция "Віддячимо за чистоту"

Где: ж/м Северный, улица Семафорная.

Когда: 11:00.

Цена: вход свободный.

ПРОГУЛКА "FREE WALKING TOUR DNIPRO"

Как насчет прогулки по Днепру, полезной не только для здоровья, но и для ума? Расширьте свой кругозор и знания о родном городе. Увлекательная экскурсия заставит вас по-новому взглянуть на знакомые улицы, пополнит багаж знаний. И если вы думаете, что приезжим в Днепре нечего показать, то будете приятно удивлены. Только интересные факты об истории и жизни города.

Узнай город лучше Узнай город лучше

Где: улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 12:00.

Цена: оплата услуг гида остается на ваше усмотрение.

"СЫР В ТРЕНДЕ"

Хотите похвастаться перед гостями умением правильно и грамотно оформить и подать сырную тарелку? До сих пор не знаете, как правильно подбирать сыр к вину? Тогда этот мастер-класс для вас. Вы узнаете много интересных фактов, тенденций, а также продегустируете различные виды сыров, чтобы точно стать экспертом в этом деле.

Сыр в тренде "Сыр в тренде"

Где: площадь Тараса Шевченко.

Когда: 14:00.

Цена: 350 гривен (регистрация)

"REPORTERS TALKS VOL. 10 - НАТАЛЯ КУРДЮКОВА"

В рамках проекта #ReportersTalks успешные журналисты, авторы и сторителлеры делятся секретами мастерства. В Днепре репортер и соосновательница харьковского медиа "Накипело" Наталья Курдюкова расскажет, как создавать документальные репортажи и видеоистории. Она знает, о чем будет говорить: Наталья является режиссером документальных кинолент об истории Харькова начала ХХ века и на протяжении Второй мировой войны.

Reporters Talks "Reporters Talks"

Где: улица Харьковская, 8а, Coworking365.

Когда: 16:00.

Цена: вход свободный.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.