UA

В Днепре на Новокрымской во дворе жилого дома сгорел Chevrolet

В Днепре на Новокрымской во дворе жилого дома сгорел Chevrolet

В понедельник, 28 октября, в Днепре во дворе дома № 5 по улице Новокрымской, за магазином "Сільпо", сгорел автомобиль Chevrolet Lacetti. Огонь повредил припаркованный рядом Lada Samara. Прибывшие на место пожарные потушили огонь. Пострадавших нет. 

ЧП случилось около 4:00. Владелец Lada услышал звук сигнализации. Мужчина увидел, что горит Chevrolet, который стоял возле его машины, и тут же вызвал спасателей. На помощь приехала бригада 5-й пожарно-спасательной части. Об этом сообщает Информатор с места события.

В автомобилях никого не было, поэтому обошлось без пострадавших. На Lada - незначительные повреждения. По крайней мере, не такие серьезные, как у второй машины. Владелец отогнал машину на безопасное расстояние. Chevrolet не повезло больше: задняя часть сгорела полностью, выгорел и салон.

На место инцидента приехала полиция. Правоохранители ищут хозяина иномарки. Причины возгорания пока неизвестны, но предварительная версия - неисправность газового оборудования.

Подобное происшествие случилось прошлой ночью на проспекте Поля - там сгорела Skoda. Месяц назад мы сообщали о пожаре в доме по улице Новокрымской, в котором погибла пожилая женщина. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Сгоревшая Chevrolet Сгоревший Chevrolet

Огонь уничтожил заднюю часть машины Огонь уничтожил заднюю часть авто

Теперь это груда металла Теперь это груда металла

Выгоревший салон Выгоревший салон

Торчащие провода Торчащие провода

Впереди повреждений не так много, как сзади Впереди повреждений не так много, как сзади

Пожар произошел во дворе жилого дома Пожар вспыхнул во дворе жилого дома

Lada Samara повезло больше Lada Samara повезло больше

Полиция выясняет детали ЧП Полиция выясняет детали произошедшего

София Елагина

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.