UA

Hajeet (Хаджит): отзывы новичков на финансовых рынках о способе выгодной и безопасной торговли

Hajeet (Хаджит): отзывы новичков на финансовых рынках о способе выгодной и безопасной торговли

В трейдинге самое сложное не технический анализ, не осцилляторы и не макроэкономические движения — все это при должном прилежании можно освоить за пару недель. Самое сложное — воспитать в себе правильное поведение, приобрести психологию трейдера. Начисто избавиться от азарта, жадности и страха потерь… или можно пойти другим путем и доверить торговлю роботам. Хаджит, отзывы о котором звучат все громче, — один из консервативных торговых роботов, предоставляющих свои сделки для копирования на платформе компании Forex Optimum — Lamm service. Отзывы о Хаджит — показатель его стабильной работы, так как большинство инвесторов, не пожалевших времени на обратную связь, торгуют с этим роботом давно, довольны результатом и собираются продолжать. А те из них, кто только начал свой путь в трейдинге, отмечают, что торговля с таким надежным роботом — лучший способ диверсификации рисков. Ведь, какие бы неудачи не поджидали их в самостоятельной торговле, они уверены, что торговый робот Hajeet сохранит их депозит и увеличит его.

Хаджит, отзывы: «Торговля на счету разработчика — лучшая гарантия безопасности»

В отличие от множества подобных программ, торговый робот Хаджит не продается и не сдается в аренду. Его разработчик и единственный владелец с самого начала заявлял, что создал робота для управления личными средствами. Это лишний раз подтверждает то, что постоянно повторяют финансовые эксперты: «Если вы видите в продаже робота с обещаниями сказочной прибыли, задумайтесь: почему его продают за гораздо более скромную сумму, чем он способен заработать?». За четыре года Хаджит (отзывы разработчика раскрывают подробности) наторговал миллионы, используя при этом только консервативные методы с минимальными рисками. Авторская «начинка» робота дает ему возможность приносить ежемесячную прибыль в размере 5-6% от депозита, избегая просадок. В год выходит не менее 50% прибыли, и в абсолютном значении сумма постоянно растет вместе с депозитом.

 width= Отзывы о Hajeet в ряду преимуществ называют условия, по которым с ним можно торговать

Hajeet: отзывы о преимуществах копитрейдинга

Но поскольку много денег не бывает, спустя несколько лет успешной торговли владелец Hajeet, убедившись в надежности и стабильности своего детища, начал участвовать в сервисах копитрейдинга. В 2019 он остановился на LAMM Service, известном своими высокими требованиями к безопасности и прозрачности финансовых отношений между трейдерами и инвесторами. Очень быстро робот занял высокие позиции в сервисе — люди охотно выбирали его за низкий риск и невысокий порог входа.

 width= Частая причина выбора Hajeet — отзывы о нем в сети

На данный момент Хаджит является лидером по числу подключенных счетов, на которых копируются его сделки. Отзывы показывают, что клиенты весьма довольны консервативной торговлей робота, которая бережет их вложения. Платформа сохраняет за ними контроль над счетом, возможность корректировать сделки или останавливать процесс, но инвесторы редко вмешиваются в ход торговли, доверяя роботу. Хотите получать пассивный доход на роботрейдинге? Подключайтесь к лучшим — Hajeet ждет вас.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.