UA

VIP-спикеры и гранты на обучение: в Днепре пройдет бесплатная конференция "Будущее в IT"

VIP-спикеры и гранты на обучение: в Днепре пройдет бесплатная конференция "Будущее в IT"

Международный колледж интернет-технологий DevEducation совместно с партнером высокотехнологичной IT-компанией WizardsDev проведут 6 ноября представительную конференцию "Будущее в IT. С профессорами MIT и NY University". Она состоится в Культурно-деловом центре «Менора». Начало мероприятия в 14:30.

"Мы рады дать возможность всем, кто интересуется развитием IT-отрасли, посетить конференцию, – говорит директор по внешним связям DevEducation Дмитрий Дригайло. – Обещаем множество новых полезных знаний и перспективных знакомств. Также на конференции вы сможете узнать, как получить грант в размере 85 % обучения на любой IT-специальности в колледже DevEducation, что, в свою очередь, позволит практически бесплатно превратиться из новичка в успешного IT-специалиста, выучить несколько языков программирования и повысить свою квалификацию и ценность на рынке труда. Конференция открытого формата, а это означает, что любой ее участник сможет задать свой вопрос спикерам как в рамках дискуссионных панелей, так и в кулуарах конференции".

Темы выступления будут сфокусированы вокруг новых знаний и технологий: криптография, вопросы безопасности в сети, комплексные системы в IT для моделирования и прогнозирования. Основными докладчиками станут бизнесмены, ученые и практикующие специалисты-разработчики из США, Израиля, Украины. Перед участниками конференции также выступят представители органов государственной власти Украины и успешные бизнесмены IT-сферы.

Основные доклады сделают Евгений Додис, американский криптограф, профессор кафедры компьютерных наук Нью-Йоркского университета, соавтор трех книг о криптографии, Янир Бар Ям, президент New England Complex Systems Institute, научный сотрудник медиалаборатории Массачусетского технологического института в Бостоне и главный редактор издания InterJournal, Гай Збарски, основатель KeepGo, один из крупнейших в мире специалистов в сфере блокчейн, занимающийся развитием децентрализованных торговых платформ с функциональностью смарт-контрактов, а также основатель колледжа DevEducation, американско-израильский бизнесмен Яков Лившиц.

Участие в конференции бесплатное. Количество мест ограничено. Вы можете зарегистрироваться на конференцию здесь.

Международный IT-колледж DevEducation является образовательным некоммерческим проектом, созданным в 2017 году. Его цель - научить всех желающих актуальным IT-специальностям. Обучение в DevEducation проходит в очной форме. На занятиях с учащимися работают преподаватели с реальным опытом в IT, дающие практические знания и навыки работы в команде. Штаб-квартира проекта находится в Тель-Авиве (Израиль). Главный образовательный центр DevEducation расположен в Днепре. За последний год колледж открыл обучающие площадки в Киеве, Баку и Санкт-Петербурге, готовится открытие колледжей в Харькове и Казани.

Компания WizardsDev создана в конце 2015 года группой IT-специалистов из США, Израиля и Украины. Специализируется на создании технологических бизнес-проектов преимущественно в финансовой сфере: ERP- и CRM-систем, баз данных, маркетинговых инструментов, в т. ч. в сфере лидогенерации, систем обеспечения информационной безопасности. В настоящее время в 13 офисах WizardsDev работают около 1,5 тысячи человек. Центральный офис компании в Украине находится в Днепре.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.