UA

В Днепре на Мануйловском проспекте перевернулся Lexus

В Днепре на Мануйловском проспекте перевернулся Lexus

В среду, 30 октября, в Днепре на виадуке на Мануйловском проспекте кроссовер Great Wall столкнулся с Lexus. В результате ДТП Lexus перевернулся - его выбросило на трамвайные пути. Движение трамваев маршрута № 9 заблокировано. Водитель внедорожника с места происшествия скрылся.

Авария произошла около 9:30. По предварительной информации, обе машины двигались по спуску на Мануйловском. Внедорожник ехал в крайнем правом ряду. Водитель Great Wall резко начал поворачивать и зацепил Lexus. После столкновения "китаец" уехал с места ДТП в сторону улицы Луговской. Об этом сообщает Информатор.

Перевернутый Lexus остался лежать на трамвайных путях. Это создало препятствия для движения трамваев маршрута № 9 в направлении Старого моста.

Помощь медиков водителю Lexus не понадобилась. На место прибыла полиция для выяснения обстоятельств ДТП и поиска водителя кроссовера - на данный момент неизвестны даже номера Great Wall.  На проезжей части остался лишь бампер от него.

Напомним, сегодня ночью напротив "Нового центра" Mazda сбила пьяного пешехода.  Также мы писали о ДТП, в котором водитель Lexus наехал на патрульного, пытаясь скрыться от полиции. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=484599]

 

[brid video=484601]

Авария произошла на виадуке на Мануйловском проспекте Авария произошла на виадуке на Мануйловском проспекте

Lexus выбросило на трамвайные пути Lexus выбросило на трамвайные пути

Водитель Lexus не пострадал Водитель Lexus не пострадал

Движение трамвая № 9 временно заблокировано Движение трамваев маршрута № 9 временно заблокировано

Водитель второго авто сбежал с места происшествия Водитель Great Wall сбежал с места происшествия

В Днепре на Мануйловском проспекте перевернулся Lexus 6 Повреждения "перевертыша"

София Елагина

Фото: Николай Остапчук

Видео: Сергей Скрыпник, Дмитрий Плаксин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.